«

»

Ноя 13

Можно ли отменить завещание ?

завещание  Вопрос об изменении или отмене завещание регламентируется ст. 1254 Гражданского кодекса Украины.

Существует два вида отмены завещания, полная отмена и составление нового завещания, отменяющее прежнее. Оба вида заверяются у нотариуса. Но помните, что полная отмена завещания ведет к тому, что в случае не составления нового все наследования будет проходить по закону, то есть ваша собственность перейдет к родственникам.